Члены НП


     г.Москва 

     

  1. ООО «ТД «ЭСКО» 
  2. ЗАО «Энерготестконтроль»
  3. ООО «Инжиниринговая компания «Энергоресурс»
  4. ООО «Техэнергоаудит» (ООО «ТЭНА»)
  5. ООО «АйСиФ/ЕКО»
  6. ООО «ЕвроСибЭнерго-инжиниринг»
  7. ЗАО «Энерго-Спас»
  8. ЗАО «ДИТ»
  9. ООО «СПИЛЦ ИЗОТОП»
  10. ЗАО НПП «ЭнергопромСервис»
  11. ОАО «Комплекс бизнес сервиc» (ОАО «СиБиэС»)
  12. ООО «ЛегионСтройГрупп»
  13. ЗАО «НПЦ «Перспектива»
  14. ООО «ЭНЕРГИЯ»
  15. ЗАО «УК КЭУ»
  16. ООО УКЦ «Поиск»
  17. ООО «Холдинговая компания Энергоэксперт»
  18. ОАО «НИИТеплоприбор»
  19. ООО «ТехноПромПроект»
  20. ООО «КонсулЭнерго»
  21. ОАО «Энера Инжиниринг»
  22. ООО «МЭРС
  23. ООО "Консультационная фирма М-РЦБ"
  24. ОАО "Национальная Энергосервисная Компания"
  25. ОАО "Российская промышленная коллегия"
  26. ЗАО «Всероссийский научно-исследовательский проектно-конструкторский и
    технологический институт кранового и тягового электрооборудования ОАО АЭК
    «Динамо»
  27. ЗАО "Терра Аури"
  28. ЗАО "ИПИ "УралСофт"
  29. ЗАО "Шнейдер Электрик"
  30. ЗАО "Интехэлектро"
  31. ТЕБОДИН ИСТЕРН ЮРОП Б.В.
  32. ОАО "СПКБРР"
  33. ООО "рудеа"
  34. ООО "Эксперт тариф Энерго"
  35. ЗАО ПНН "МОЛНИЯ"
  36. ООО "Лабораторный центр "ЭкоПоле"
  37. ООО «Центр Энергетических Экспертиз»
  38. ООО «Вымпелсетьстрой»
  39. ООО «Экопромсистемы»
  40. ЗАО "ЭСК"
  41. ООО "ЭФИР"
  42. НОУ УКК "МОСДОР"
  43. ООО "ГПБ-Энергоэффект"
  44. ФБУ "Ростест-Москва" 
  45. ООО «ЦНИ Энергоэффективности»
  46. ООО "ИНЖЕКОМ"   
  47. ЗАО "Южная Энергетическая Компания" (ЗАО "ЮЭК")
  48. ООО "Энерго Старт"
  49. ЗАО "Центр разработки и коммерциализации новых горных технологий ИГД им. А.А. Скочинского" 
  50. Уракова Ульяна Борисовна  
  51. ООО "ЭнергоСпецКомплект"
  52. ИП Годер М.С. 

     Московская область

     

  53. ООО «Энергоэффект»
  54. ОАО «26 ЦНИИ»
  55. ФГУ ДПО «Институт повышения квалификации руководящих работников и
    специалистов топливно-энергетического комплекса»
  56. ФГУП «Национальный научный центр горного производства им. Скочинского»
  57. ООО «Энерго-ЭФ»
  58. ООО «РеМоНа»
  59. ООО "Мособлгазсервис"
  60. ООО "Эксперт Энерго"

     

     г. Абакан

     

  61. ООО «Теплосервис»

     

     г. Агидель

     

  62. ЗАО Холдинговая компания «Транссервис»

     

     г. Анадырь

     

  63. ООО "ИнТехЭнергоСервис"
  64. ГУ "УКС ЧАО"

     

     г. Ардон

     

  65. ООО НПП «Промэнерго»

     

     г. Архангельск

     

  66. Индивидуальный предприниматель Уваров Сергей Викторович 
  67. Дружинин Иван Федорович  

     

     г. Астрахань

     

  68. ООО «Центр по испытаниям, внедрению, сертификации продукции, стандартизации
    и метрологии»

     

     г. Барнаул

     

  69. ООО «Алтайский центр экспертизы и энергосбережения»

     

     г. Белгород

     

  70. Индивидуальный предприниматель Хряпченков Владимир Михайлович 
  71. ООО "ПротектЭнерго"  

     

     г. Благовещенск

     

  72. ООО "Интелектуальные системы"
  73. ООО УК "Центр энергосбережения
    Амурской области"

     

     г. Брянск

     

  74. ООО "СтройЛюкс"

     

     г. Владивосток

     

  75. ЗАО «Союз-Ремонт»
  76. ООО "Энергетический Аудит"
  77. ООО ИК "ДВ-Энерго"
  78. ООО "Бизнес групп"
  79. ООО "СОЮЗ-РЕМОНТ-аудит"
  80. ОАО "ДЭК"
  81. ООО ДПИ "Востокпроектверфь"

     

     г. Владимир

     

  82. ЗАО ИТФ «СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»

     

     г. Вологда

     

  83. ООО "ЭнергоПроект"

     

     г. Волгоград

     

  84. ООО "ЭнергоЭксперт"
  85. ООО "Теплоэнергоналадка"
  86. ООО "Юг-Энергоспецсервис"  
  87. ООО «Альянс Энерджи»
  88. ООО "ЭнергоДАС"  

     

     г. Волжский

     

  89. ООО "САВ Инжиниринг"
  90. Волжская ТПП

     

     г. Георгиевск

     

  91. ГМУП "Теплосеть"

     

     г. Грозный

     

  92. ООО "Гранд"
  93. ООО "ПХЬАРМАТ"

     

     г. Димитровград

     

  94. Индивидуальный предприниматель Емельянова Светлана Николаевна 

     

     г. Екатеринбург

     

  95. ООО «ЭМПИКО»

     

     г. Елизово

     

  96. Индивидуальный предприниматель Островский Андрей Николаевич 

     

     г. Ессентуки

     

  97. ООО РЦ «Энергоэффективность»
  98. ОАО «Ессентукская Теплосеть»
  99. ООО «Объединение котелных курорта»

     

     г. Железноводск

     

  100. ООО "Объединение котельных курорта"

     

     г. Иркутск

     

  101. ЭАЦ «ИрГУПС-ЭНЕРГОСЕРВИС»

     

     г. Йошкар-Ола

     

  102. Индивидуальный предприниматель Макаров Вячеслав Викторович 

     

     пгт. Кавалерово

     

  103. Индивидуальный предприниматель Батура Андрей Васильевич 

     

     г. Калининград

     

  104. ООО «БалтВент»

     

     г. Калуга

     

  105. ООО "Калужская сбытовая компания"

     

     г. Карачаевск

     

  106. ООО «Стройэнергосервис»

     

     г. Киров

     

  107. КОГУП «Агентство энергосбережения"

     

     г. Кемерово

     

  108. ООО "Энергоконсалт" 
  109. ООО "ТЕХНО-МАЙНИНГ"
  110. Индивидуальный предприниматель Горюнов Дмитрий Витальевич  

     

     г. Коркино

     

  111. Аппель Ирина Юльевна 

     

     г. Королев

     

  112. Индивидуальный предприниматель Петренко Игорь Владимирович 

     

     г. Краснодар

     

  113. ООО «Энергетическая компания Стройдормаштехника»
  114. ООО "КЭС"

     

     г. Кропоткин

     

  115. Индивидуальный предприниматель Менькова Нина Викторовна 

     

      г. Кызыл

     

  116. ГОУ ВПО "Тывинский государственный университет"

     

     г. Липецк

     

  117. ООО «Липецкэнергоинвест»
  118. ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат»
  119. ОАО "Липецкая городская энергетическая компания"

     

     г. Магадан

     

  120. ООО "Магаданский Центр Энергосбережения"
  121. ОАО "Магаданэнергоналадка"

     

     г. Махачкала

     

  122. ООО "Нурэнергосервис"

     

     г. Михайловка

     

  123. ПК "Энергия"

     

      г. Нальчик

     

  124. ООО "ЭнергоАудитСервис"

     

     г. Новокузнецк

     

  125. ООО "ДРЭК"
  126. ОАО "ЕВРАЗ ЗСМК"

     

     г. Новомосковск

     

  127. Индивидуальный предприниматель Дугинов Владимир Александрович
  128. Клюкин Андрей Анатольевич  

     

     г. Новосибирск

     

  129. ОАО «Новосибирский энергетический центр»
  130. ОАО "Сибирский энергетический научно-технический центр"
  131. Индивидуальный предприниматель Шкредов Юрий Анатольевич  

     

     г. Норильск

     

  132. Алтунин Александр Сергеевич
  133. ООО "Инженерно-технический центр" (ООО "ИТЦ")  

     

     г. Оренбург

     

  134. ЗАО НПП «Энергоаудит»
  135. ОАО «Оренбургэнергосбыт»
  136. МП "Сервис"
  137. ООО «Энерготэст»
  138. ООО "ОКТК"
  139. ООО "ЦЭРС"

     

     г. Пенза

     

  140. ООО "НПП "Энерготехника"
  141. ООО"Охрана. Безопасность"  

     

     г. Пермь

     

  142. Индивидуальный предприниматель Крендель Павел Ильич 
  143. Хардин Дмитрий Валерьевич  

     

     г. Петрозаводск

     

  144. ООО "Карельский Региональный Центр "Энергоаудит" 

     

     г. Петропавловск-Камчатский

     

  145. МУП Петропавловско-Камчатского городского округа «Управление механизации и автомобильного
  146. ООО "М-Лайт"
  147. ООО "Онтарион"
  148. ООО "ПрофТехСервис"
  149.  ООО "КОНТАКТ"

     г. Псков

     

  150. ГОУ ВПО «Псковский государственный политехнический институт»

     

     г. Пятигорск

     

  151. ООО "Пятигорсктеплосервис"

     

     г. Ростов-на-Дону

     

  152. ГОУ ВПУ «РГСУ»
  153. ООО "СибЭнерго"

     

     г. Рязань

     

  154. ООО "РГМЭК"

     

    г. Самара

     

  155. ООО "Газэнергоаудит"
  156. ООО "РегионЭнергоАудит"

      

     г. Санкт-Петербург

     

  157. ООО «Системы энергоэкологической безопасности»
  158. ЗАО «Метохимсинтез» 
  159. Индивидуальный предприниматель Алтунин Александр Сергеевич  
  160. ООО "Газстрой Северо-Запад" 

     г. Саранск

     

  161. Индивидуальный предприниматель Солович Эдуард Викторович 

     

     г. Сатка

     

  162. ООО «ООО «МАГ-Энерго»»   

     

     г. Смоленск

     

  163. ОАО «Центр энергосбережения и повышения энергоэффективности»

     

     г. Ставрополь

     

  164. ООО "Вектор" 

     

     г. Сургут

     

  165. ООО "ИТЦ" "РЕГИОНТЕХЭКСПЕРТ"
  166. ООО "Энергоаудит Сибирь"

     

     г. Сыктывкар

     

  167. ООО «Центр сертификации и энергосбережения»

     

     г. Тольятти

     

  168. ООО "Региональное энергосервисное агенство"
  169. ОАО "РОСЭНЕРГОМЕНЕДЖМЕНТ"

     

     г. Тюмень

     

  170. ООО «Сибпрофконсалт»
  171. ОАО «Тюменьгорсвет»
  172. ООО "Сибаудит"

     

     г. Улан-Удэ

     

  173. ООО «РемСантехМонтаж»
  174. Плотников Александр Николаевич  

     

     г. Ульяновск

     

  175. ОГУП «Имущество»

     

     г. Усурийск

     

  176. ООО "ПримЭнерггоАудит"

     

     п. Усть-Абакан

     

  177. Индивидуальный предприниматель Крыцин Сергей Геориевич 

     

     г. Уфа

     

  178. ООО «УралСофтПроект»
  179. ООО "ПП "ЭнергоПроект"
  180. ООО НПЦ "УралЭнергоРесурс"

     

     г. Хабаровск

     

  181. ГОУВПО «Дальневосточный государственный университет путей сообщения», НПЦ «Энергоаудит»
  182. ОАО «Хабаровская энерготехнологическая компания»
  183.  ООО "ХЭК"

     

     р.п. Цильна

     

  184. Индивидуальный предприниматель Солович Эдуард Викторович 

     

     г. Челябинск

     

  185. ООО ЭСК "Челэнерджи"

     

     г.Черкесск

     

  186. РГУ «Центр энергосбережения и инновационных технологий КЧР»
  187. ЗАО "Инжинерный центр"

     

     г. Череповец

     

  188. ООО «АНТАРЕС-ЭнергоСистем»

     

     г. Черногорск

     

  189. Индивидуальный предприниматель Микрюков Андрей Анатольевич 
  190. Щербинин Дмитрий Николаевич

     

    г.Щелково

  191. ООО "ООО "ТехноМедиаКом""

     

    г. Энгельс

     

  192. ООО "Энергомонтаж"

     

    г. Южно-Сахалинск

     

  193. ООО «САХАЛИНМОНТАЖДИАГНОСТИКА»
  194. ООО "Аврора ЭМ"

      

     г. Якутск

     

  195. ООО "ЭнергоАудит-Якутск"